Банда Беспредельщиков
Главная · Устав (кодекс) · Вступление · Состав · Форум · Снимки МАФИИJune 18 2026 04:01:05
Банда Беспредельщиков
Устав (кодекс)
Состав
Вступление
Книга Поздравлений ББ
Книга ЖАЛОБ
Друзья и Враги БАНДЫ
ЗАГС ББ
Чат ББ
Бредни Беспредельщиков
Клятва Беспредельщиков
Форум
Рейтинг ББ
Фотоальбом
 
Развлечения
Новогодний конкурс
Мистер Мафия
Найти Беспредельщика
игра ДОМИНО
Игра в весёлую сказку
Беспредельный БАШ
Причины наказаний
Флеш - Игры
 
Информация
Новости
Статьи
Семьи Мафии
Снимки МАФИИ
Рейтинг Авторитетов
Рейтинг Семей
Индекс Популярности
Лучший Новичок Мафии
Часто Задаваемые Вопросы
Начисление очков/денег
Таблица Опыта
Вещи Мафии
Секретные материалы
 
Последние статьи
Мафия как отражение современной действительности
Для или против?
Что происходит?!
Диалоги о животных.
Стажерство глазами бывшего стажера Фаталиста
 
Наши Значки
 
Забавные причины наказаний
Упорядочить: по рейтингу, по дате


     #95 [+ 79 -] · January 08 2010 20:21:05 · 3 Комментариев
2009-12-31 23:57:51 Авторитет Метель Августа дал возможность игроку Трусы в полоску помолчать 30 минут. Причина: ст. 3.1, общий чат, скрин.

     #44 [+ 78 -] · March 10 2008 19:32:33 · 0 Комментариев
15:47 [Zabor] to[ВЕЛИКИЙ МОСКОВСКИЙ КНЯЗЬ] сидит там чмо прыщавое за клавой и рассказывает другим, что они тупо делают

     #58 [+ 78 -] · April 06 2008 17:10:36 · 0 Комментариев
16:21 [Buba] to[Dzhuma] пора кстати уже на шашлык хуячить мафо-тусой)

2008-04-06 16:31:15 Авторитет Bender дал возможность игроку Buba помолчать 30 минут. Причина: 3.2

     #45 [+ 77 -] · March 10 2008 19:35:09 · 0 Комментариев
[Назарун] Дятлы
[Назарун] to[km911] осел
[Назарун] to[km911] Да мне насрать, тебя ваше гнать надо умник, я это так не оставлю
[Назарун] to[km911] Себя проверь,Ю че вы мудака то слушайте?

     #86 [+ 77 -] · September 20 2009 22:40:39 · 0 Комментариев
2009-09-19 19:54:07 Авторитет klejti выгнал из города игрока Leso4ka. Причина: в баньку

     #6 [+ 76 -] · March 06 2008 20:49:48 · 0 Комментариев
[Surok] to[AIN007] ты быдо подзаборное!!!

     #20 [+ 76 -] · March 06 2008 20:56:55 · 0 Комментариев
[Esik] ух ты мафы!!))))))) все нам ппц..(

     #3 [+ 75 -] · March 06 2008 20:46:54 · 0 Комментариев
19:37 [natabata] to[Mrs Elle] ти что дура или как?? ми полпартии кома искали всех чижей попересожали,

     #84 [+ 75 -] · September 19 2009 21:19:33 · 0 Комментариев
2009-09-19 18:50:04 Авторитет klejti выгнал из города игрока University_of_Maryland. Причина: 18:48 [University_of_Maryland] to[klejti] to[klejti]SOSAT*!!!!!!!!!!!!!

     #40 [+ 74 -] · March 06 2008 21:08:33 · 0 Комментариев
[Dana] Дебилизм излечим но не в твоем случае to[Medal of Honor]

     #38 [+ 72 -] · March 06 2008 21:07:44 · 4 Комментариев
13:50 [Hayken] to[Vutz] докажи мне что ты был чиж, иначе возьми в рот

     #43 [+ 72 -] · March 06 2008 21:10:40 · 0 Комментариев
20:56 [valadas] to[Obi Wan Kenobi] о. говорящая прокладка из конопли

     #57 [+ 71 -] · April 04 2008 20:35:10 · 2 Комментариев
22:17 [horrors] to[km911] стремный хайл евл

2008-03-31 22:30:53 Авторитет km911 посадил под арест игрока horrors на 30 минут. Причина: п. 13.3 611095 22:17 [horrors] to[km911] стремный хайл евл + скрин

     #74 [+ 71 -] · April 16 2009 17:51:53 · 0 Комментариев
22:27 [Антон Городецкий] чижи, вас бы всех отмудлохать монтировкой за эту партию, долбопилы вы эдакие

     #55 [+ 70 -] · March 31 2008 21:43:44 · 0 Комментариев
[Заразка] to[Freeman] дятел ты комнатгный Ё!

     #69 [+ 70 -] · November 02 2008 10:41:28 · 2 Комментариев
2008-10-18 12:54:19 Авторитет ШАЙТАН дал возможность игроку чак норрис помолчать 15 минут. Причина: ст. 4.1 (712664) 12:51 [чак норрис] to[апельсин] ты наркоман

     #90 [+ 70 -] · November 05 2009 19:30:23 · 0 Комментариев
00:58 [Ciel] to[полубздонски] ты баран=) ты кома посадил)) васек

     #67 [+ 69 -] · September 11 2008 21:28:27 · 0 Комментариев
[GRODON] to[Vahe] ты нормальный? )) Вася (вахе) я не играл за всю игру сделал два хода столько же я посмотрел в течении 2-х секунд в чат)
[Vahe] to[GRODON] слушай ты маленький засранец, во первых сам ты вася или как там тебя, во вторых я предупредил тебя и в третих пошел нахрен вообше маленький сученок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

     #4 [+ 68 -] · March 06 2008 20:47:37 · 0 Комментариев
[Искрящийся мозг] to[Шато Марго] всё, теперь ты моя груша о5 будешь... подзаебала

     #72 [+ 65 -] · March 30 2009 18:52:59 · 1 Комментариев
15:42 [Al Capone] to[ОМОНОВЕЦ] Жизнь ворам смерть мусорам, особенно ОМОНОВЦУ
15:42 [Al Capone] to[ОМОНОВЕЦ] Жизнь ворам смерть мусорам, особенно ОМОНОВЦУ
15:42 [Al Capone] to[ОМОНОВЕЦ] Жизнь ворам смерть мусорам, особенно ОМОНОВЦУ
15:42 [Al Capone] to[ОМОНОВЕЦ] Жизнь ворам смерть мусорам, особенно ОМОНОВЦУ
15:42 [Al Capone] to[ОМОНОВЕЦ] Жизнь ворам смерть мусорам, особенно ОМОНОВЦУ
15:42 [TDC1] to[Al Capone] не флуди
15:43 [Al Capone] to[TDC1] заткинь сука, когда старшие говорят

Страница 3 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >


Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
 
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

 ххГРОБхх 
21/05/2026 10:20
го мне значок вешать бб, по какому праву его у меня изъяли вообще? я буду жаловаться!!

 ххГРОБхх 
21/05/2026 10:19
Привет, Катя. Как дела?

 kawasaki 
30/04/2026 08:07
Дважды бывшая жена. Благодарю, сердечно.

 Hayken 
Враг Банды
28/04/2026 10:32
с др!

 Hayken 
Враг Банды
27/04/2026 10:36
у тебя завтра др 28 апреля. поздравляю заранее, мало ли! какая-то любовница гробика я так понял.

 kawasaki 
09/04/2026 14:17
И сися

 Viper 
08/04/2026 20:29
Пися!

 kawasaki 
30/03/2026 20:50
Я в тебе не сомневалась

 Hayken 
Враг Банды
04/03/2026 08:01
ааа, ты еще и женщина, ник как у мужика. ну это все равно грязная лош, 10 лет назад у меня не было любви, тем более первой!

 kawasaki 
26/02/2026 22:04
Интересные у тебя вопросы спустя 10 лет Твоя первая любовь. Твой первый влажный сон. Мой голос ты слышишь в шуме ветра, свет моих глаз ты видишь смотря на солнце.

 Hayken 
Враг Банды
08/02/2026 20:17
ты кто еп

 kawasaki 
26/01/2026 02:22
Вы даже меня заинтриговали

 Hayken 
Враг Банды
20/01/2026 15:58
заткнись!

 Viper 
13/12/2025 23:06
лучше б старый натянули назад

 Йогурт 
Ночные снайперы
30/11/2025 19:39
Обновили главную мафки. Кажется, новому дизайну БЫТЬ

Архив чата
 
Copyright © 2005-2012 Банда Беспредельщиков

Powered by PHP-Fusion