Банда Беспредельщиков
Главная · Устав (кодекс) · Вступление · Состав · Форум · Снимки МАФИИJune 18 2026 05:17:46
Банда Беспредельщиков
Устав (кодекс)
Состав
Вступление
Книга Поздравлений ББ
Книга ЖАЛОБ
Друзья и Враги БАНДЫ
ЗАГС ББ
Чат ББ
Бредни Беспредельщиков
Клятва Беспредельщиков
Форум
Рейтинг ББ
Фотоальбом
 
Развлечения
Новогодний конкурс
Мистер Мафия
Найти Беспредельщика
игра ДОМИНО
Игра в весёлую сказку
Беспредельный БАШ
Причины наказаний
Флеш - Игры
 
Информация
Новости
Статьи
Семьи Мафии
Снимки МАФИИ
Рейтинг Авторитетов
Рейтинг Семей
Индекс Популярности
Лучший Новичок Мафии
Часто Задаваемые Вопросы
Начисление очков/денег
Таблица Опыта
Вещи Мафии
Секретные материалы
 
Последние статьи
Мафия как отражение современной действительности
Для или против?
Что происходит?!
Диалоги о животных.
Стажерство глазами бывшего стажера Фаталиста
 
Наши Значки
 
Забавные причины наказаний
Упорядочить: по рейтингу, по дате


     #41 [+ 114 -] · March 06 2008 21:09:10 · 5 Комментариев
[gelaendwagen] to[Ментик] to[Fenton Crackshell] --два воплощения ядреного дубареза

     #105 [+ 113 -] · May 31 2010 09:43:13 · 0 Комментариев
2010-05-30 01:53:48 Авторитет Другой ветер дал возможность игроку Dana помолчать 24 часа. Причина: многочисленные оскорбления и троллинг на форуме (околоигровой флуд, конкурсы в мафсити)

***
Если ты тупой,как гном,
Если морда кирпичом,
Если сам,как Фантомас,
значит приходи в Хот Фазз:)
***

***
Сколько ж пафоса на раз
Но iq не тот в Хот Фазз,
И баланс ph не тот,
Не такой уж он и hot

Так что не страдай фигней
Однодневный экс-герой
Выбирай семью по классу,
По причинам видным глазу.

Если дружишь с головой,
Если принципы с тобой,
Подскажу тебе семью-
Посмотри инфу мою...:)
***

     #94 [+ 112 -] · January 08 2010 20:18:26 · 1 Комментариев
2009-12-30 12:47:52 Авторитет lollipop55 посадил под арест игрока Ленука4 на неделю . Причина: ст12. мульт игрока lollipop55 (в бан)

     #97 [+ 112 -] · January 28 2010 09:25:06 · 3 Комментариев
Арест до: 15/01/10 03:37:11
Причина: ст3.1 мат48:12 [БэйБиК] to[Саша] на бля подовись своей розой

     #31 [+ 110 -] · March 06 2008 21:02:28 · 1 Комментариев
21:03 [marillionaire] Дайте мне молчу, а вы, чижи, просто дураки
21:06 [SoulAngel] to[marillionaire] ух ты..ты и такие слова даже знаешь...а я думала ты совсем тупой...

     #85 [+ 105 -] · September 20 2009 22:40:21 · 0 Комментариев
2009-08-20 01:32:43 Авторитет Мудозвончег дал возможность игроку Mirdaf помолчать 5 минут. Причина: Тест драйв
2009-08-20 01:44:49 Авторитет Мудозвончег дал возможность игроку Mirdaf помолчать 5 минут. Причина: твое место на кухне

     #78 [+ 103 -] · May 04 2009 20:23:21 · 0 Комментариев
23:32 [Созерцатель] вот те участь корабля - скажут пли - услышишь бля

     #98 [+ 101 -] · April 12 2010 15:47:57 · 0 Комментариев
[ОМОНОВЕЦ] Авторитет MrsFabregas дал возможность игроку вокруг одни далбаёбы помолчать 5 минут.

     #66 [+ 99 -] · September 11 2008 21:28:08 · 2 Комментариев
16:19 [йалавсвойбэби] to[Domenic Esteves] маффф провереный
16:20 [Domenic Esteves] to[йалавсвойбэби] - пиздун провереный

     #82 [+ 97 -] · August 30 2009 14:20:09 · 0 Комментариев
03:25 [folk] ебануться в штору, пиздец на холодец

     #91 [+ 97 -] · November 05 2009 19:31:24 · 0 Комментариев
01:27 [Нагваль] в большой семье ебальничком не щёлкают

     #56 [+ 92 -] · March 31 2008 21:43:56 · 0 Комментариев
01:05 [Kinga] to[ШАЙТАН] НЕ ССЫ..НЕ КОНЮШНЯ

     #87 [+ 91 -] · September 26 2009 21:25:19 · 2 Комментариев
[GoodHash] to[Снайперша] Маф,чего ты еблом счелкаешь была проверка

     #39 [+ 89 -] · March 06 2008 21:08:13 · 1 Комментариев
[Dare Devil] Ёбаный сервер! Игроки молодцы. а сервер на хуй! Сучий потрох бля

     #83 [+ 87 -] · August 30 2009 14:22:09 · 3 Комментариев
[deinos] так и хочется крикнуть - эстен мудак, но жаль чт я совсем его не знаю

     #96 [+ 85 -] · January 16 2010 22:45:18 · 0 Комментариев
19:51 [малыш] to[Китайский Городовой] ты блять тупое бездарное убожество, забирай свою задницу отсюда и тусуй на кресты, гавномозглое создание
19:51 [Албанский_ЙоЖиК]
19:52 [Китайский Городовой] to[малыш] уебок, иди пиши в сливы... Пошел на ХУЙ
19:52 [Китайский Городовой] вместо того, что б сносить более сильного мафа, тупо выносили толстяка
19:53 [малыш] to[Китайский Городовой] на хую это твое место, повертись на нем мож поумнеешь
19:53 [малыш] to[Китайский Городовой] попизди еще
19:53 [European] to[Китайский Городовой] ты считать умеешь?
19:53 [малыш] to[Китайский Городовой] надо ж таким мудаком быть чтоб сраныйрот свой еще раскрывать щас
19:54 [Китайский Городовой] to[малыш] бля, малышка, какие слова, тебя мам с пап не учили чужих дяденек не возбуждать, оттрахают шо пездец__
19:54 [малыш] to[Китайский Городовой] тебя оттрахали уже до выноса мозгов
19:54 [малыш] to[Китайский Городовой] свою историю жизни можеш не рассказывать
19:54 [Китайский Городовой] to[European] умею, очень хорошо умеюю, а еще знаю что сносить надо более сильного мафа, а не слабого
19:55 [Китайский Городовой] to[малыш] у тебя недотрах или перетрах?
19:55 [European] to[Китайский Городовой] ты посчитай
19:55 [European] to[Китайский Городовой] если бы во второй день снесли бы толстого, потом бы сильного посадили
19:55 [Китайский Городовой] ДЕВУШКИ ПАРДОН ЗА МОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ
19:55 [малыш] to[Китайский Городовой] долбоеб ты тупой, толстого можно было снести а того нет
19:55 [European] to[Китайский Городовой] плохо что у нас с Малышом голоса слиплись
19:55 [малыш] еще и лечит сидит
19:56 [малыш] to[Китайский Городовой] вали отсюда
19:56 [vidoo]
19:56 [Китайский Городовой] to[малыш] если б ты дегенерат бил ежа, я б с тобой бил, а не бил бы тебя
19:56 [Seriban777]
19:56 [vidoo] энергию бы свою тратили на что-нибудь полезное
19:56 [daryaevtushenko] Это же просто игра!!!! Не ругайтесь!!!!
19:56 [Китайский Городовой] to[European] эт да, очень плохо, было дело, я ошибся, признаю, каждый по своему играет, но малыша на хуй_
19:57 [малыш] to[Китайский Городовой] нефиг пиздеть ты до меня сходил
19:57 [Китайский Городовой] to[vidoo] на сеееееееееееееееекс?))
19:57 [Китайский Городовой] to[малыш] а нех ждать
19:57 [малыш] to[Китайский Городовой] голимые отмазки себе оставь
19:57 [European] сюда все авторы сбежались
19:57 [малыш] to[Китайский Городовой] ты кто ваще, а?

19:58 [ОМОНОВЕЦ] Авторитет Че надо дал возможность игроку Китайский Городовой помолчать 15 минут.
19:58 [ОМОНОВЕЦ] Авторитет Метель Августа посадил под арест игрока Китайский Городовой на сутки .
19:58 [daryaevtushenko] to[Китайский Городовой] to[малыш] просто смешно
19:59 [ОМОНОВЕЦ] Авторитет Метель Августа посадил под арест игрока малыш на сутки .


СУМРАК ОЖИВАЕТ )))ТЕПЕРЬ там весело



ОМОНОВЕЦ] Выйгрыш игрока Куни составил 2.5 маф.
19:51 [ОМОНОВЕЦ] Выйгрыш игрока Лингус составил 4.5 маф.
19:51 [ОМОНОВЕЦ] Выйгрыш игрока Ksana составил 1.2 маф.
19:51 [ОМОНОВЕЦ] Выйгрыш игрока Seriban777 составил 0.7 маф.
19:51 [ОМОНОВЕЦ] Выйгрыш игрока la minetе составил 2.5 маф.
19:51 [ОМОНОВЕЦ] Выйгрыш игрока Куни и Лингус составил 4.5 маф.

     #108 [+ 85 -] · May 18 2014 16:57:34 · 0 Комментариев
17:08 [ОМОНОВЕЦ] Авторитет Волшебный свет дал возможность игроку А НАС РАТЬ НА СВЕТ помолчать 60 минут.

     #32 [+ 82 -] · March 06 2008 21:02:52 · 0 Комментариев
19:34 [Пастор_Дмитрий] to[Katrinchik] у меня навероное раз 10-й выпадает чиж. я уже затрахался ...!!!!

     #27 [+ 79 -] · March 06 2008 21:00:18 · 3 Комментариев
[Remedios_Perfect] to[Corvus] как же ты заебал и какое же ты чмо и мудак.... ото всюду удалила, че неймется то????

     #53 [+ 79 -] · March 31 2008 21:34:48 · 1 Комментариев
14:20 [Viper] to[Мурик] Мурло, едрить меня за мотню, ты где пропадал?

Страница 2 из 6 < 1 2 3 4 5 > >>


Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
 
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

 ххГРОБхх 
21/05/2026 10:20
го мне значок вешать бб, по какому праву его у меня изъяли вообще? я буду жаловаться!!

 ххГРОБхх 
21/05/2026 10:19
Привет, Катя. Как дела?

 kawasaki 
30/04/2026 08:07
Дважды бывшая жена. Благодарю, сердечно.

 Hayken 
Враг Банды
28/04/2026 10:32
с др!

 Hayken 
Враг Банды
27/04/2026 10:36
у тебя завтра др 28 апреля. поздравляю заранее, мало ли! какая-то любовница гробика я так понял.

 kawasaki 
09/04/2026 14:17
И сися

 Viper 
08/04/2026 20:29
Пися!

 kawasaki 
30/03/2026 20:50
Я в тебе не сомневалась

 Hayken 
Враг Банды
04/03/2026 08:01
ааа, ты еще и женщина, ник как у мужика. ну это все равно грязная лош, 10 лет назад у меня не было любви, тем более первой!

 kawasaki 
26/02/2026 22:04
Интересные у тебя вопросы спустя 10 лет Твоя первая любовь. Твой первый влажный сон. Мой голос ты слышишь в шуме ветра, свет моих глаз ты видишь смотря на солнце.

 Hayken 
Враг Банды
08/02/2026 20:17
ты кто еп

 kawasaki 
26/01/2026 02:22
Вы даже меня заинтриговали

 Hayken 
Враг Банды
20/01/2026 15:58
заткнись!

 Viper 
13/12/2025 23:06
лучше б старый натянули назад

 Йогурт 
Ночные снайперы
30/11/2025 19:39
Обновили главную мафки. Кажется, новому дизайну БЫТЬ

Архив чата
 
Copyright © 2005-2012 Банда Беспредельщиков

Powered by PHP-Fusion