Игрок. Николай Гоголь
2008-01-21 18:52:31 Авторитет smysmygrik дал возможность игроку Николай Гоголь помолчать 5 минут. Причина: МАТ игра №575133 ст 14 п.2
2008-01-21 18:58:09 Авторитет smysmygrik дал возможность игроку Николай Гоголь помолчать 30 минут. Причина: МАТ игра №575133 ст 14 п.2 - неправильно поставил время
19:13 [legende] to[Hunhuz] твою мать, откуда ты меня знаешь? знаешь имя?
19:13 [legende] to[Hunhuz] ты ответить можешь?
19:13 [Hunhuz] to[legende] могу у тебя написано какбе.....
19:13 [legende] to[Hunhuz] где?
19:13 [Hunhuz] to[legende] в инфе..госпади...
15:06 [ОМОНОВЕЦ] Авторитет Веро вынес предупреждение игроку nacnav.
15:06 [ОМОНОВЕЦ] Авторитет Веро вынес предупреждение игроку nacnav.
15:06 [nacnav] да тут предупреждения какие-то выскакивают
15:06 [nacnav] говорят, что это я долбоеб, а не вы)))
10:24 [Enot] а давайте матюкацца, пока авторы сопят в койке
10:25 [zowi] при ланите неудобно
10:25 [Enot] to[Alexandra] девушка, вам персональное приглашение надо???
10:25 [ВЕЛИКИЙ МОСКОВСКИЙ КНЯЗЬ] to[Enot] сегодня Рождество
10:25 [Enot] to[zowi] та ланита просто так висит... она не следит
10:25 [Enot] to[ВЕЛИКИЙ МОСКОВСКИЙ КНЯЗЬ] не вижу взаимосвязи
10:25 [zowi] to[Enot] знаем плавали, как они не следят)
10:26 [Enot] to[Alexandra] ну не тяни рязину!!!!
10:26 [zowi] to[Enot] потом полдня олчанки догонять будут)
10:26 [Enot] to[Lanita] а ну прыг, авторитет ушастый с родимкой на правом соске!!!
10:26 [_Rammstein_] ult ,e,f-nj&
10:26 [_Rammstein_] ну где буба?
10:27 [Enot] to[_Rammstein_] буба мулатку жарит... она к нему в москву приехала
06:09 [Добрый Шкаф] private[unikalnaya_anna] вот мне не раз говорили что ты реально тупая анна, но ё маё, не верила я, видимо зря. кому заплатила чтоб ещё и в авторы пойти? ;) ах да, ставь молчу, наеврно поегчает)
02:58 [TAN] to[ZVaness] сними
02:58 [Кристюша] to[Katrinchik]
2008-06-12 02:58:21 Авторитет ZVaness лишил счастья молчания игрока Ленука.
02:58 [ZVaness] to[TAN] молчанку я так понимаю?
02:58 [Katrinchik] вот я щас как назло опять мафкой буду
02:58 [Ленука] to[ZVaness] пасиба))
02:58 [TAN] to[ZVaness] партию
14:17 [ZVaness] private[RemboVokope] здраствуйте, сообщаю вам о том, что ваш ник повторяет ник администрации, а это карается. просьба сменить после партии.
14:18 [RemboVokope] to[ZVaness] че в вреш.это мой ник собственный
14:18 [ZVaness] to[RemboVokope] во первых за подобные слова я могу наказать как за клевету. во вторых слово "Рембо" уже используется.
14:19 [RemboVokope] private[ZVaness] а причем тут рембо.у меня ремба в окопе я даже не видел какой ник у администрации
14:20 [ZVaness] private[RemboVokope] ники администрации узнаются потом..у вас в нике используется слово "Рембо".
14:21 [RemboVokope] to[ZVaness] у меня в нике буквы А используются у тебя то же
26/02/2026 22:04 Интересные у тебя вопросы спустя 10 лет
Твоя первая любовь. Твой первый влажный сон. Мой голос ты слышишь в шуме ветра, свет моих глаз ты видишь смотря на солнце.