Банда Беспредельщиков
Главная · Устав (кодекс) · Вступление · Состав · Форум · Снимки МАФИИJune 18 2026 05:22:29
Банда Беспредельщиков
Устав (кодекс)
Состав
Вступление
Книга Поздравлений ББ
Книга ЖАЛОБ
Друзья и Враги БАНДЫ
ЗАГС ББ
Чат ББ
Бредни Беспредельщиков
Клятва Беспредельщиков
Форум
Рейтинг ББ
Фотоальбом
 
Развлечения
Новогодний конкурс
Мистер Мафия
Найти Беспредельщика
игра ДОМИНО
Игра в весёлую сказку
Беспредельный БАШ
Причины наказаний
Флеш - Игры
 
Информация
Новости
Статьи
Семьи Мафии
Снимки МАФИИ
Рейтинг Авторитетов
Рейтинг Семей
Индекс Популярности
Лучший Новичок Мафии
Часто Задаваемые Вопросы
Начисление очков/денег
Таблица Опыта
Вещи Мафии
Секретные материалы
 
Последние статьи
Мафия как отражение современной действительности
Для или против?
Что происходит?!
Диалоги о животных.
Стажерство глазами бывшего стажера Фаталиста
 
Наши Значки
 
Беспредельный БАШ
Упорядочить: лучшие цитаты месяца, по рейтингу, по дате


     #163 [+ -185 -] утверждена August 18 2008 16:46:55 · 0 Комментариев
00:36 [Viper] А бесстыжий пёс Барбос натянул "презерватив" на нос и кричит: "Рабочий класс! Я нашёл противогаз!"

     #100 [+ -191 -] утверждена May 12 2008 13:26:28 · 0 Комментариев
02:02 [Grand Monsieur] to[Динька] если бы не мой висняк вы бы проиграли
02:03 [kudjo] to[Grand Monsieur] это твой тупняк а не висняк

     #171 [+ -191 -] утверждена September 04 2008 08:30:28 · 0 Комментариев
11:55 [Элиарх] НЮТИГ чи
11:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
11:55 [ОМОНОВЕЦ] Комиcсар Элиарх убит
11:55 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
11:55 [_А ЙА НЮТИГ_] to[Элиарх] а ты откуда знаешь?

     #227 [+ -191 -] утверждена September 17 2009 06:51:41 · 0 Комментариев
13:42 [Катавасия] Сумрак для мальчиков с маленькими письками. Ожиданка интеллектуальная улица для умниц

     #80 [+ -192 -] утверждена April 16 2008 11:39:06 · 0 Комментариев
00:05 [DeDuSHKa] to[unikalnaya_anna] привет, как там со сценарием умерщвления???

     #116 [+ -192 -] утверждена May 22 2008 14:15:38 · 0 Комментариев
16:29 [Nostra] оу, я жива)
16:30 [irinka] to[Nostra] это чей то недосмотр

     #119 [+ -193 -] утверждена May 22 2008 14:17:06 · 0 Комментариев
10:32 [Dylan> to[Gray> а почему ты чиж?)
10:32 [Gray> to[Dylan> почему бы и нет)

     #207 [+ -198 -] утверждена May 01 2009 09:09:14 · 2 Комментариев
[Scout] to[Hayken] Сам чиж, я играла раньше в институте!

     #71 [+ -199 -] утверждена March 23 2008 13:07:34 · 0 Комментариев
Вопрос: Мышка или мозги с руками?

Lonsee] Джан жа Маф
[ОМОНОВЕЦ] Комиcсар Lonsee убит

[ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
[ОМОНОВЕЦ] jan_jan xочет отправить в тюрьму Lesya
[ОМОНОВЕЦ] Lesya xочет отправить в тюрьму jan_jan
[ОМОНОВЕЦ] kisa irinka xочет отправить в тюрьму Lesya
[ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
[ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы!!! Результат хода честных людей.
[ОМОНОВЕЦ] Честный Lesya отправлен в тюрьму.

[ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь!!! Ход мафии!!!
[kisa irinka] ааааааааа.......мыыыышшшшшшшшшш
[ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
[ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
[ОМОНОВЕЦ] Честный kisa irinka убит

[ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.

     #168 [+ -200 -] утверждена August 29 2008 14:04:41 · 0 Комментариев
01:50 [Крис] to[Розовый пупсик] приветик,помощь нужна?)))
01:51 [Розовый пупсик] to[Крис] приветуличек, нужна, я купил башие штанишки они с меня сподают, поможешь завязать плиз
01:52 [Крис] to[Розовый пупсик] всенепременно)))адрес пиши,сейчас приеду

     #176 [+ -202 -] утверждена October 31 2008 19:22:01 · 1 Комментариев
21:16 [Tidus] to[Buba] Почему надо было йцука сажать?
21:17 [Buba] to[йцук] я сделал глоток пива, откинулся в кресле и увидел на потолке буквы сложившиеся из отблеска фар на улице. Эти буквы гласили САЖАЙ ЦУК
21:17 [Buba] to[Tidus] ну я сразу все понял)

     #2 [+ -204 -] утверждена November 30 2007 15:45:07 · 0 Комментариев
14:33 [SoulAngel] ура ура ура

14:33 [irinka] кто кричит ура, они с рольками, тока тсссссс

14:39 [ОМОНОВЕЦ] Комиcсар SoulAngel убит

     #102 [+ -204 -] утверждена May 12 2008 13:27:53 · 1 Комментариев
15:36 [сорока] чиж и пока занята катаю заяву на марила он всю мафскую статистику мне испортил

     #187 [+ -207 -] утверждена January 18 2009 21:59:37 · 0 Комментариев
10:18 [miku666] to[хохлушка] to[pirreli] делайте что хотите а я просто от игры кайф получаю а не плачу при проигрыше
10:18 [хохлушка] to[miku666] дык ты след раз кайф растяни) не спеши кончать то)

     #250 [+ -207 -] утверждена April 17 2011 20:36:09 · 0 Комментариев
20:23 [Sappho] я не думаю что сабс маней или мафом добивал бы так, это непорядочно для 9 уровня

     #11 [+ -208 -] утверждена December 28 2007 12:46:24 · 2 Комментариев
11:54 [Настюня] to[Katrinchik] а как чинить лог?

так бы смешнее было (Deft)


     #42 [+ -209 -] утверждена February 03 2008 22:16:30 · 1 Комментариев
22:07 [kirill_the_conqueror] to[DeDuSHKa] выпри мня

     #142 [+ -209 -] утверждена June 16 2008 10:31:44 · 0 Комментариев
17:03 [ОМОНОВЕЦ> Якобиан xочет отправить в тюрьму Ника
17:03 [ОМОНОВЕЦ> лилуня xочет отправить в тюрьму Ника
17:03 [Ника> да вы лог почитайте
17:03 [Якобиан> to[Ника> так читаем 17:02 [GaMe_oVeR> to[Ника> МАФКА

     #190 [+ -212 -] утверждена February 05 2009 18:33:05 · 0 Комментариев
02:58 [Мила Забава] to[Goblin] to[ZVaness] злыдни
02:59 [Goblin] to[ZVaness] Кстати Вань ты считаешь себя злыднем? я вот думаю к клевете это или оскорблению пришить?

     #233 [+ -212 -] утверждена November 04 2009 12:38:38 · 0 Комментариев
Рускач и Крошка

Брак признан недействительным в соответствии с Главой 8 Положения о Браке, т.к. персонаж Крошка заблокирован как мульт игрока Рускач

Страница 8 из 14 << < 5 6 7 8 9 10 11 > >>


Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
 
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

 ххГРОБхх 
21/05/2026 10:20
го мне значок вешать бб, по какому праву его у меня изъяли вообще? я буду жаловаться!!

 ххГРОБхх 
21/05/2026 10:19
Привет, Катя. Как дела?

 kawasaki 
30/04/2026 08:07
Дважды бывшая жена. Благодарю, сердечно.

 Hayken 
Враг Банды
28/04/2026 10:32
с др!

 Hayken 
Враг Банды
27/04/2026 10:36
у тебя завтра др 28 апреля. поздравляю заранее, мало ли! какая-то любовница гробика я так понял.

 kawasaki 
09/04/2026 14:17
И сися

 Viper 
08/04/2026 20:29
Пися!

 kawasaki 
30/03/2026 20:50
Я в тебе не сомневалась

 Hayken 
Враг Банды
04/03/2026 08:01
ааа, ты еще и женщина, ник как у мужика. ну это все равно грязная лош, 10 лет назад у меня не было любви, тем более первой!

 kawasaki 
26/02/2026 22:04
Интересные у тебя вопросы спустя 10 лет Твоя первая любовь. Твой первый влажный сон. Мой голос ты слышишь в шуме ветра, свет моих глаз ты видишь смотря на солнце.

 Hayken 
Враг Банды
08/02/2026 20:17
ты кто еп

 kawasaki 
26/01/2026 02:22
Вы даже меня заинтриговали

 Hayken 
Враг Банды
20/01/2026 15:58
заткнись!

 Viper 
13/12/2025 23:06
лучше б старый натянули назад

 Йогурт 
Ночные снайперы
30/11/2025 19:39
Обновили главную мафки. Кажется, новому дизайну БЫТЬ

Архив чата
 
Copyright © 2005-2012 Банда Беспредельщиков

Powered by PHP-Fusion